Презентационные тележки CHIEF - новые цены и новые аксессуары

Компания Цифровые Системы произвела ощутимое снижение цен на популярные презентационные тележки и напольные стойки для Flat-TV компании Chief. Теперь данные товары можно приобрести на 10-20% ниже, чем раньше. Указанное снижение цен - не разовая акция, а долгосрочная программа, и новые цены можно закладывать в проекты. Тележки Chief имеют ряд серьезных достоинств: представительный вид, регулировка наклона и высоты, удобство при транспортировке. Кроме того, прокладка всех кабелей осуществляется внутри стойки и напольного основания тележки. На данный момент компания Chief предлагает наиболее представительные презентационные тележки на рынке! Кроме того, с лета 2009 года к достоинствам самих тележек добавляется обширная линейка новых аксессуаров: большая полка для тяжелой аппаратуры на основание тележки, полочка для WEB-камеры, закрывающийся на ключ отсек, кронштейны для второго дисплея с различными вариантами его расположения (под основным дисплеем, рядом с ним или с обратной стороны) полочка для рекламных материалов, адаптеры для поворота экрана влево-вправо, адаптеры для свободного вращения экрана в горизонтальное и вертикальное положение (функция pivot) и другие полезные опции. Модели тележек и стоек, на которые снижены цены:
  • Тележка PFCU PFCU - это презентационная тележка представительского уровня для ТВ весом до 90кг (42-63/71``). Имеет устойчивую и презентабельную конструкцию. Модель обладает телескопической стойкой с регулировкой высоты в пределах 120-180см, регулировка наклона тележки составляет +/-15°, при этом не требуется участие инструментов и прикладывание каких-либо усилий (технология Centris™). Кроме того, тележка оборудована средствами защиты от кражи. Возможна скрытая прокладка кабелей от основания тележки до телевизора и техники установленной на опциональных полках. Тележка PFCU быстро собирается с помощью единственного ключа. Благодаря особой форме основания тележка легко перемещается сквозь узкие двери даже с установленным телевизором.
  • Тележка PFQU PFQU - низкая сценическая тележка для ТВ весом до 90кг (42-63/71``). Как и модель PFCU, тележка PFQU имеет устойчивую и презентабельную конструкцию. Модель оснащена телескопической стойкой с регулировкой высоты 511-563мм, имеет регулировку наклона +45°/-15°, при этом не требуется участие инструментов и приложение усилий (технология Centris™). Помимо этого, тележка имеет средства защиты от кражи. В комплект поставки модели входит универсальный адаптер PSBU. Тележка позволяет быстро установить ТВ горизонтально или вертикально без дополнительных принадлежностей, а также дает возможность быстро переставить ТВ на другую тележку или кронштейн Chief P-серии.
  • Тележка MFCU MFCU является презентационной тележкой представительского уровня для ТВ весом до 56кг (30-50/55``). Как и предыдущие модели, MFCU имеет устойчивую и презентабельную конструкцию. Очевидным достоинством модели является наличие телескопической стойки с регулировкой высоты в пределах 120-180см. Модель позволяет осуществлять регулировка наклона +/-15° без использования инструментов и приложения усилий, благодаря технологии Centris™. Средства защиты от кражи – еще одно преимущество модели. Тележка позволяет осуществлять скрытую прокладку кабелей. MFCU быстро разбирается и собирается при помощи единственного ключа. Благодаря особой форме основания тележка легко перемещается сквозь узкие двери даже с установленным телевизором.
  • Стойка PF1U PF1U - стойка для ТВ весом до 90кг (42-63/71``). Регулировка высоты стойки осуществляется в пределах 120-210см, регулировка наклона +/-15°, при этом не требуется использование инструментов и прикладывание усилий (технология Centris™). Модель дает возможность осуществлять скрытую прокладку кабелей от основания тележки до телевизора и техники, установленной на опциональных полках. Массивное крупное основание особой формы гарантирует устойчивость стойки с ТВ и позволяет разместить ее в углу помещения. В комплект модели входит универсальный адаптер PSBU. Стойка PF1U является идеальным вариантом для размещения плазменной панели в комнате после завершения этапа финишной отделки.
  • Стойка PF2U PF2U - стойка для двух ТВ весом до 90кг каждый, но не свыше 113кг суммарно (42-63/71``). Регулировка высоты стойки возможна в пределах 120-210см, регулировка наклона каждого телевизора +/-15° без участия инструментов и прикладывания усилий (технология Centris™). Возможна скрытая прокладка кабелей от основания тележки до телевизора и техники на опциональных полках.
  • Стойка MF1U MF1U - стойка для ТВ весом до 56кг (30-50/55``). Регулировка высоты осуществляется в пределах 120-210см, регулировка наклона +/‐15° без использования инструментов и прикладывания усилий (технология Centris™). Возможна скрытая прокладка кабелей от основания тележки до телевизора и техники, установленной на опциональных полках. Массивное крупное основание гарантирует устойчивость стойки с установленным ТВ. В комплект поставки стойки входит универсальный адаптер MSBU.

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: