Седан Hyundai Elantra шестого поколения

Автомобиль Hyundai Elantra ценится за надежность, высокий уровень комфорта и передовые средства безопасности. В обновленном седане шестого поколения в качестве опций безопасности в стандартном оснащении доступны: устройство вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, cистема управления стабилизацией (VSM), cистема помощи при трогании на подъеме (HAC), регулируемые по высоте передние и задние подголовники, детский замок, крепления детских сидений Isofix и датчики давления в шинах. В опциональном пакете High-Tech1 покупателям также предлагается система предупреждения о безопасном выходе и мониторинга слепых зон.
Линейка силовых агрегатов новинки на российском рынке представлена надежными двигателями 1,6 MPI и 2.0 MPI на 128 и 148,6 л.с. соответственно. 6-ступенчатая КПП здесь может быть как механической, так и автоматической. Каждая деталь автомобиля сделана из высокопрочной стали собственной разработки бренда и рассчитана на долгий срок службы.

Свежая Elantra претерпела ряд изменений в дизайне экстерьера, получив новые капот, передние крылья, решетку радиатора и передние фары, крышку багажника, задние фонари. Поменялся облик легкосплавных дисков, которые представлены в двух вариантах. Линии элементов передней части автомобиля ориентированы по направлению к логотипу Hyundai. Обновления коснулись и интерьера Hyundai Elantra — центральной консоли, вентиляционных дефлекторов, блоков управления аудиосистемой и климатом, а также оформленной в спортивном стиле приборной панели. Седан стоимостью от 1 049 000 рублей предлагается в четырех вариантах комплектации: Start, Base, Active и Elegance. Оснащение Elegance можно дополнить пакетами опций Style и High-Tech.
Презентация новинки для поклонников марки состоится в пятницу 22 марта в салоне Hyundai «АвтоСпецЦентр Внуково» (Киевское шоссе, 5 км. от МКАД). С 19 часов гостей мероприятия ждут тест-драйвы и насыщенная развлекательная программа.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: