Sony XAV-AX1000 - возьмите музыку в дорогу

Компания Sony расширяет линейку автомобильного аудиооборудования, представив новый аудиоресивер XAV-AX1000, который имеет все необходимое для приятного и спокойного вождения, включая большой 6,2-дюймовый четкий сенсорный экран с быстрым временем отклика. Ресивер Sony XAV-AX1000 делает управление автомобилем удобнее, позволяя управлять навигатором, связью и воспроизведением музыки с вашего смартфона посредством голосовых команд. Все это возможно благодаря приложениям Apple CarPlay, которые делают использование смартфона в дороге простым как никогда.

Автомобильный аудиоресивер Sony XAV-AX1000

Приложение Apple CarPlay — это наиболее разумный и безопасный способ использования iPhone в автомобиле. Приложение CarPlay легко интегрирует iPhone с автомобильным аудиодисплеем и элементами управления. Теперь вы можете совершать телефонные звонки, управлять музыкой, отправлять и получать сообщения, пользоваться данными навигатора и информацией о пробках и так далее, не отвлекаясь от дороги. Новый автомобильный аудиоресивер Sony XAV-AX1000 позволит вам прослушивать любимые радиостанции, несмотря на возможные изменения в сетке вещания, благодаря встроенному тюнеру DAB/DAB+.

Автомобильный аудиоресивер Sony XAV-AX1000

В дополнение к высокой выходной мощности встроенных усилителей 4 x 55 Вт этот AV-ресивер имеет поддержку технологии EXTRA BASS™, которая позволяет воспроизводить четкий звук с глубокими басами на любом уровне громкости. Вы также можете воспользоваться функцией оптимизации звучания с помощью технологии Dynamic Stage Organizer (DSO), которая обеспечивает подачу, по яркости сопоставимую с той, какой бы создавали большие колонки, размещенные перед вами. Ресивер также поддерживает воспроизведение аудиофайлов формата FLAC с USB-накопителей. Кроме того, новинка оснащена тремя выходами с предварительного усилителя, с помощью которых можно создать полноценную автомобильную аудиосистему, включающую внешние усилители, сабвуферы и многое другое для еще более громкого и мощного звучания.

Автомобильный аудиоресивер Sony XAV-AX1000

Задняя сторона устройства спроектирована в размере 1 DIN, что оставляет достаточно места свободным. Благодаря новой технологии быстрой активации при включении система сразу же готова реагировать на голосовые команды. Эргономичный основной терминал разработан с учетом потребностей водителя, минимизируя количество отвлекающих факторов, когда вы находитесь за рулем. Ресивер также позволяет выводить на экран видео с камеры заднего вида при движении задним ходом.

Автомобильный аудиоресивер Sony XAV-AX1000

Автомобильный аудиоресивер Sony XAV-AX1000 появится в России уже в октябре 2018 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: