В Екатеринбурге пройдет выставка "Авто + Мастер"

По данным фонда "Общественное мнение" в 2004 году две трети россиян не имели автомобилей, а иномарки были только у 6% участников опроса. В 2006 году лозунг "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения" был все-таки воплощен в жизнь. Иностранцы уверяют, что ни в одном городе мира не увидишь больше "шестисотых" "Мерседесов", "ВМW", "Линкольнов" и "Кадиллаков", чем в Москве. Екатеринбург не Москва, однако, здесь тоже существуют свои "изюминки". Например, V межрегиональная специализированная выставка-ярмарка для автолюбителей и предпринимателей "Авто + Мастер" В этом году особое внимание организаторы проекта уделили запчастям, материалам и оборудованию для кузовного ремонта (будет представлена новая система шлифования и полирования). Также посетителям будет представлен широкий выбор генераторов и стартеров. Предприниматели смогут подобрать оборудование для автомастерских и шиномонтажа. И, конечно, как всегда интереснейшая программа деловых и шоу мероприятий:
  • Ассоциация "Автомания" представит презентацию дизайн-проектов автомобилей. Следует отметить, что среди представленных экспонатов работы зарубежных участников, выпускников кафедры Индустриального дизайна УралГАХА работающих в студиях и школах автодизайна Франции и Италии.
  • Мастер – класс "Живое эскизирование"
  • Джип-триал-багги. Экстрим – шоу внедорожников прямо на открытой площадке перед КОСКом "Россия"
  • Показательные выступления ДОД ДЮСТ автомотошколы. В программе Мото- экстрим и эксклюзив - Детский тест-драйв.
  • Научно-практическая конференция "Разрешение споров в системе "автомагазин-автосервис-потребитель". Организатор: Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области
  • Впервые будет работать тотализатор на автогонках моделей автомобилей. Самые азартные будут щедро вознаграждены. Контакты по выставке:
    Телефон:(343) 347-48-07, 348-77-33,
    Сорокина Елизавета E-mail: Liza@kosk.ru,
    o.php3?r=http://www.kosk.ru>www.kosk.ru Hi-Fi.Ru является информационным спонсором выставки.

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: