В Москве пройдет шоу "Автоэкзотика-2009"

с 10 по 19 июля в Москве, на аэродроме Тушино, пройдет тринадцатое ежегодное шоу "Автоэкзотика 2009" - первый в мире курорт для любителей автомобильной техники. Шоу "Автоэкзотика 2009" - это грандиозное автомобильное и культурно-развлекательное событие лета, которое ежегодно посещает более 80 000 человек. На шоу "Автоэкзотика 2009" помимо 5000 тысяч эксклюзивных и редких и автомобилей со всей России, Швеции, Ближнего и Дальнего зарубежья на всеобщее обозрение будут представлены лучшие мотоциклы от Harley Davidson Russia, Buell, Вулкан-клуб, Хонда Голдвинг клуб и Мото Ява, вы увидите самое невероятное собрание творения человечества – custom велосипеды и веломобили! В 2009 году на шоу будут представлены автомобили в следующих категориях:
  • КЛАССИКА. Раритетные автомобили до 1970 года выпуска.
  • ТЮНИНГ. Все виды тюнинга.
  • СПОРТ. Спортивные автомобили, предназначенные для всех видов автоспорта, включая нетрадиционные дисциплины — Стритрейсинг, Дрегрейсинг и т.д.
  • КАСТОМ. Самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ, custom велосипеды и веломобили
  • КУЛЬТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ. Такие как: Alfa-Romeo, Porsche, Caterham, AC, Maserati, Aston Martin, Bentley, Jaguar, Lamborghini, Maybach, MG, Morgan, Audi TT, VW Beetle, Subaru WRX и др.
  • МОТОЦИКЛЫ: Harley-Davidson, Indian, Buell и др.
  • РЕДКИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
  • ФАН-Клубы. объединения любителей автомобилей определенной марки и модели. Более того, вас ждут развлекательные мероприятия на любой вкус. В рамках шоу "Автоэкзотики 2009" пройдет фестиваль автомобильного экстремального видео "Кинодрайв", показательные выступления moto-free-style и веломобилей, отборочный этап по джип-триалу, Beast of show в разных номинациях, вручение Гран-При шоу, зажигательные акробатические трюки от мастеров паркура и велотриала, конкурсы "МИСС" и "МИСТЕР" Автоэкзотика 2009" и многое другое. И все это в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пляжами, пальмами, бассейнами, барами и дискотеками, где можно отдохнуть всей семьей! Шоу Автоэкзотика не стоит на месте, с каждым годом привнося в свою программу что-то новое и удивительное. Все лучшее достижения предыдущих лет и накопленный опыт, как организаторов, так и постоянных участников шоу делают Автоэкзотику настоящим культурно-развлекательным и ожидаемым событием года! Крупнейшие столичные автомобильные клубы и объединения, собравшие на Шоу "Автоэкзотике" лучше спортивные и уникальные автомобили, устраивают для посетителей свои конкурсы, викторины и другие развлекательные мероприятия, делая ваш отдых насыщенным и незабываемым! Ежегодно шоу "Автоэкзотика" с успехом реализует свою главную миссию – объединять людей, но не только любителей разнообразной автомобильной техники, но и представителей различных субкультур: от поклонников байкерской культуры до любителей и создателей автомобильной киноиндустрии, современной аэрографии, художественной автомобильной фотографии, а также поклонников всевозможных музыкальных направлений. Следите за новостями. Более подробная информация на o.php3?r=http://www.autoexotica.ru>www.autoexotica.ru. Шоу "Автоэкзотика 2009" помимо Москвы пройдет еще и в Ярославле с 7-9 августа, на аэродроме Левцово. Видеорепортаж с шоу "Автоэкзотика 2008" можно посмотреть здесь: o.php3?r=http://www.autoexotica.ru/video/>www.autoexotica.ru/video/. Hi-Fi.Ru является информационным спонсором шоу.

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: