В Москве пройдет выставка "Мотосалон - 2005"

10-13 марта 2005 года в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 2-я международная выставка мототехники – Московский Международный МОТОСАЛОН 2005. Организатор выставки - Выставочная компания «АйЭфЭй». Hi-Fi.Ru является информационным спонсором выставки. Что такое МОТОСАЛОН?
  • это единственная специализированная выставка мототехники в начале сезона
  • это уникальное мероприятие для участников и посетителей, где будет представлено все самое новое и лучшее, все то, что на сегодняшний день предлагает индустрия мототехники в России
  • это одновременно и выставка для широкой публики, и площадка для общения специалистов мотоиндустрии
  • это возможность принять участие в специализированной программе семинаров и конференций, посвященных развитию мотоиндустрии в России
  • Это конкурсы, лотерии, музыка и новые встречи! Каждый день на стендах участников будут проходить презентации и розыгрыши мотоаксессуаров. УЧАСТНИКИ: Мотосалон – это возможность непосредственной коммуникации участников с потенциальными потребителями и покупателями, поставщиками и дилерами, которые заинтересованы в получении информации и налаживании связей. Мотосалон – это уникальная возможность для популяризации своего бренда среди широкого круга посетителей. Участие в Мотосалоне поможет не только изучить политику конкурентов, но и оценить позицию своей компании на рынке. Среди наших участников: компания Артекс (BMW), Тринити Спорт (Yamaha), Гран Мото (Ducati), Вулкан Моторс (Kawaski), Евроспорт (Suzuki), Уральский Мотоциклетный Завод, Ижевский Мотоциклетный Завод, AGA, Восток Скутер, Маско-Ист, All Right, Agv-Polspo и другие. ПОСЕТИТЕЛИ: Выставка ориентирована на широкий круг посетителей:
  • бизнес посетители: представители региональных авто- мотосалонов, магазинов запчастей, мотоклубов, представители госструктр, использующих мототехнику. Выставку посетят те специалисты, которые уже являются дилерами или те, кто только начинает развивать моторынок в своем регионе.
  • конечный покупатель: посещение Мотосалона поможет за короткое время ознакомиться с существующими на рынке мотоиндустрии предложениями, получить необходимую консультацию специалистов, сделать необходимые сопоставления цен и качественных характеристик, провести переговоры и получить выгодные коммерческие условия и, наконец, заказать понравившуюся мототехнику и аксессуары. ПОЧЕМУ МАРТ? Не для кого не секрет, что в России активный спрос на мотоциклетную технику появляется, начиная с апреля месяца. Именно поэтому 10-13 марта являются оптимальными датами для проведения Мотосалона, ведь российские и зарубежные производители должны иметь возможность представить новые модели к началу сезона. Бизнес посетители успеют сделать заказ и получить технику в свои региональные салоны к апрелю, а конечный покупатель сможет увидеть всё многообразие, узнать адреса салонов, определиться с выбором к началу мотосезона. ПОДДЕРЖКА: Поддержку Московскому МОТОСАЛОНУ оказывают: "Национальная Российская Мотоциклетная Федерация", Ассоциация "Российские Автомобильный Дилеры", Департамент транспорта и связи города Москвы. Информационная поддержка: журналы МОТО За рулем, МОТОРЕВЮ, BIKE FREAK, Men’s Fitness, АВТОМАГАЗИН, Акватория Красивой Жизни и др. Посетив сайт: www.motosalon.ru, Вы можете зарегистрироваться и получить по почте бесплатый пригласительный билет. Организационный комитет выставки «МОТОСАЛОН 2005»
    Контактная информация:
    Телефон: +7 (095) 411-52-02
    Факс: +7 (095) 411-52-03

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: