В Санкт-Петербурге состоится автомобильный фестиваль "S-Drive. Sound&Style"

3 – 5 июня 2005 года на территории ВАО «Ленэкспо» состоится V-й международный автофестиваль «S-Drive. Sound&Style», посвящённый эксклюзивной технике и её роли в нашей жизни. Автофестиваль задуман и проводится как мероприятие, совмещающее в себе автомобильную выставку, парад эксклюзивных автомобилей, соревнования по автозвуковому спорту и многое другое. Автошоу с таким широким охватом направлений нет не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Фестиваль будет интересен не только профессионалам и любителям авто- и мото тюнинга, качественной музыки в автомобилях, эксклюзивных и редких автомобилей, катеров, мотоциклов, но и самому широкому кругу зрителей. Зрители смогут увидеть:
  • Автопарад и экспозиции эксклюзивных транспортных средств, в том числе, коллекций ретро-автомобилей и мотоциклов; студий установки музыки в автомобилях; тюнинговых фирм; авто- и мотоклубов; специализированной автомобильной прессы.
  • «Кубок Санкт-Петербурга по художественной росписи транспортных средств «Air Brushing» - единственные в России соревнования среди профессионалов и любителей художественного тюнинга.
  • Общегородской конкурс «Мисс Авто».
  • Международные соревнования по автозвуковому спорту по качеству звучания и плотности звукового давления автомобильных аудиосистем – «Кубок Балтии» по стандартам Европейской Ассоциации Автомобильного Звука (ЕММА).
  • Соревнования для фирм-участниц на лучшую презентацию «Style Drive».
  • Розыгрыши и конкурсы для зрителей, в том числе, конкурс «Народный Air Brush» - импровизационная раскраска автомобилей зрителями. В жюри – представители ведущих художественных студий СПб. Зрители, имеющие разрисованное транспортное средство, смогут принять участие в профессиональных соревнованиях по росписи автомобилей Air Brushing в категории «любитель».
  • На территории фестиваля работают рестораны, кафе и закусочные. Билеты можно приобрести в день открытия Автофестиваля в касса «Ленэкспо». Цена билета – 100 руб. Приглашаем – Драйв будет! Оргкомитет:
    (812) 232-85-25
    info@s-drive.ru Hi-Fi.Ru оказывает мероприятию информационную поддержку.

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: