Все цвета Digital Signage в Новом Манеже

Русский Стиль, поставщик и системный интегратор профессионального аудиовизуального оборудования, 28 и 29 мая 2009 года принял участие во второй международной конференции-выставке "Все цвета Digital Signage". Крупнейшие мировые производители, российские дистрибьюторы и компании инсталляторы представили новинки и последние разработки в области профессионального аудио-видео оборудования. В работе конференции приняли участие партнеры Русского Стиля – компании Kramer, Panasonic, Projecta, Sharp. На выставке Русский Стиль выступил как крупнейший российский поставщик самого большого спектра оборудования лучших мировых производителей для создания современных рекламно-информационных систем Digital Signage:
  • мультимедийных проекторов Acer, Epson, InFocus , LG , NEC , Optoma , Pioneer, Projectiondesign , Sony , Toshiba , ViewSonic
  • профессиональных LCD и плазменных панелей Panasonic, NEC, Sony, Sharp
  • проекционных экранов и проекционной пленки Projecta
  • крепежных устройств Peerless и Paramount
  • коммутационного оборудования Kramer Русский Стиль – официальный дистрибутор в России профессиональных пламенных панелей Panasonic. В докладе Павла Борзова, руководителя департамента проектов Panasonic Solution Engineering Russia, "Электронная информационная реклама - одно из наиболее эффективных средств рекламы на сегодняшний день ... и одно из наиболее прибыльных", было рассказано построении систем и о мировом опыте применения профессиональных плазменных панелей в сегменте Digital Signage. Говоря о России, докладчик привел примеры инсталляций, выполненных компанией Русский Стиль на базе оборудования Panasonic. Олег Павловский, менджер по развитию бизнес-решений в области информационных систем Московского представительства Sharp Electronics, выступил с презентацией "LCD мониторы SHARP и программное обеспечение для систем Digital Signage". Из его выступления, участники конференции узнали не только о преимуществах комплексов для демонстрации цифровой рекламы, создаваемых на базе сенсорных панелей SHARP, но и о том, что это оборудование можно приобрести у официального дистрибутора в России – компании Русский Стиль. Ведущий европейский производитель проекционных экранов компания Projecta, платиновым партнером который является Русский Стиль, представила на выставке революционно новую концепцию: рамочную фольгу Digital Signage серии Twin и Flex. Фольга обеспечивает четкую и контрастную передачу проецируемых объектов даже там, где много света, легко наносится на любую ровную поверхность, что делает ее особенно подходящей для решений Digital Signage. Посетители конференции узнали много нового и интересного о технических новинках и тонкостях установки оборудования, о вариантах и проблемах эффективного использования, о возможностях усовершенствования и модификации систем, познакомились с вопросами бизнес-планирования, создания контента и рекламными возможностями использовании ресурсов систем Digital Signage АВ Клуб, организатор уникальной, не имеющей аналогов в России конференции "Все цвета Digital Signage", которая проходила в самом центре Москвы в выставочном центре "Новый Манеж", сумела создать комфортную рабочую атмосферу как для участников, так и для посетителей мероприятия. Профессионалы Digital Signage должны встречаться, обмениваться опытом и знакомиться с самыми новыми и яркими решениями на регулярной основе – однозначный вывод всех участников конференции.

    Редакция Hi-Fi.ru

  • Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

    Рейтинг: