06.03.2025 12:29:23

Мэттью Модин примет участие в съёмках сиквела «Годзилла и Конг»

Мэттью Модин, известный по роли в сериале «Очень странные дела», присоединится к популярной киновселенной «MonsterVerse». Актёр подписал контракт на участие в новом фильме франшизы, объединяющей легендарных монстров Годзиллу и Кинг-Конга. Также в актёрском составе уже заявлены Дэн Стивенс в роли Трэппера, Кейтлин Дивер, Джек О'Коннелл и Делрой Линдо.

Image

Режиссёром новой части выступает Грант Спьютор («Дитя робота»), а сценаристом Дэвид Каллахэм («Шан-Чи и легенда десяти колец»). Известно, что в фильме вновь развернётся масштабное противостояние гигантских существ, но подробности сюжета держатся в секрете. Дата выхода фильма тоже пока не объявлена.

Тем не менее, студия Legendary, занимающаяся производством фильма, отметила, что в истории появятся новые герои. Им предстоит снова столкнуться с угрозой, способной привести к катастрофе мирового масштаба.

Ксения Чечелёва

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен