Беспроводная колонка 0w1 D5 – новая формула звука

Концептуальная колонка 0w1 D5 является плодом сотрудничества двух известных французских дизайнеров и разработчиков Жана Бове и Филиппа Брио. Она создана с целью предложить покупателям не только отличное качество звука, но новый взгляд на Hi-Fi.

Создатели утверждают, что за счет применения множества запатентованных решений данная беспроводная колонка способна заменить собой полноценную Hi-Fi-систему. Она адресована, прежде всего, тем покупателям, кто не имеет возможности устанавливать у себя дома множество раздельных компонентов. Система 0w1 D5 работает с файлами самых разных типов, от mp3 и до DSD.

0w1 D5

Несмотря на то, что основным сценарием эксплуатации будет беспроводное подключение по Wi-Fi или Bluetooth, колонка сможет обойтись и без такового за счет наличия встроенного жесткого диска, на котором пользователь сможет хранить свою музыкальную коллекцию. При этом все современные функции, такие как голосовое управление или собственное мобильное приложение, будут в наличии. Колонка 0w1 D5 получила на выставке CES 2019 приз Innovation Award, однако пока цена и дата появления в продаже остаются тайной.

0w1 D5

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: