Audeze Mobius + Waves = успех

Помимо того, что Audeze и так собрала в 10 раз больше предварительных оплаченных заказов на свои изодинамические наушники Mobius на сайте Indiegogo.com, теперь к проекту присоединилась компания Waves, один из лидеров в производстве специализированного ПО для обработки 3D аудио сигналов.

Наушники Audeze Mobius предназначены, прежде всего, для геймеров и профессионалов, разрабатывающих звуковые дорожки для VR-игр. Основной отличительной чертой новой модели будет уверенная работа с 3D-образами и создание полной иллюзии погружения в виртуальную реальность. Фирменная технология Nx позволяет отслеживать движения головы игрока и соответствующим образом корректировать звуковое поле. Данная функция также позволяет поддерживать плагины Waves Nx Virtual Mix Room и Waves B360 Ambisonics Encoder, специально разработанные для студийного мониторинга дорожек в формате Ambisonics либо в стерео или других форматах окружающего звучания. Наушники отличаются мощной магнитной системой и диафрагмой шириной 100 мм, а также встроенной батареей, позволяющей им работать автономно более 10 часов. 

Заказать разные версии наушников Audeze Mobius по цене от 259 долларов США можно здесь, первые поставки запланированы на июнь 2018 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: