+Audio All-in-One – стойка для проигрывателя винила The +Record Player

Компания +Audio дополняет свой виниловый проигрыватель «Все-в-Одном» акустической стойкой Stand.

У любого аудиофила встанут волосы дыбом, когда он увидит виниловый проигрыватель со встроенными динамиками. По их мнению вибрации громкоговорителя и корпуса попадут на звукосниматель с разрушительными последствиями для воспроизведения всей полосы частот. Компания +Audio подошла к проблеме с инновационным ее решением: компенсация обратной связи в электронном виде. Это делается с помощью процессора цифровых сигналов (DSP), который также служит кроссовером для встроенной двухполосной акустической системы.

+Audio All-in-One оснащена двумя 9-см низкочастотными динамиками и двумя купольными твитерами, которые питаются от отдельных усилителей класса D мощностью 2x35 и 2x15 Вт. Проигрыватель поставляется c тонармом Pro-Ject из углеродного волокна, а на тонарме установлен картридж Ortofon 2M Red. Для внешних устройств доступны аналоговый и цифровой оптический вход, линейный выход и порты USB.

+Audio All-in-One - устройство «все в одном» и комплектуется стойкой с основанием из нержавеющей стали и деревянными полками, которые доступны в ореховом или кленовом исполнении - в соответствии с корпусом проигрывателя. Полка вмещает 200 пластинок, обеспечивая оптимальную акустическую среду для проигрывателя. К заказу доступны модификации +Audio All-in-One в версиях «+ RecordPlayer» за 1200 евро и «Stand» за 390 евро.

Рейтинг: