Audio Magic представила кабели Xstream

Audio Magic, известная своими серебряными межкомонентными, акустическими, цифровыми и сетевыми кабелями, объявила о создании новой доступной серии кабелей Xstream. Сейчас в эту линейку входят три типа акустических и два тупа межкомонентных кабелей.

Кабель для подключения акустических систем выпускается в двух вариантах - 12AWG и 16AWG. В обоих случаях два посеребренных проводника окружены твердым изолятором на тефлоновой основе, а венчает конструкцию плотная полихлорвиниловая (PVC) оболочка. Еще один вариант 16AWG CL-3 отличается от двух базовых наличием четырех жил. Розничная цена за линейный фут составляет $3.50 для кабеля 12-2, $2 для 16-2 и $3.50 для CL-3. Все кабели могут комплектоваться разъемами типа "банан" производства все той же Audio Magic, по цене $2 за штуку.

Полностью экранированные межкомпонентные кабели Xstream имеют посеребренные жилы с медным экраном и оканчиваются обычными RCA-разъемами. Они выпускаются как в несимметричной, так и в балансной версиях и продаются по цене $99 за пару (длина 1.5m) несимметричных и $139 за пару балансных кабелей той же длины. Указанный размер не является единственным и возможно приобрести кабель другой длины. Немного модернезированные кабели (см. фото) с твердыми серебряными жилами, воздушно-полихлорвиниловым диэлектриком и RCA-разъемами "с замком" стоят $189 и $269 за пару длиной 1.5m (несимметричный и балансный соответственно).

За дополнительной информацией обращайтесь на официальный web-сайт компании Audio Magic по адресу www.audio-magic.com.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: