Настенные акустические системы Audio Physic Classic On-Wall 2

Как и вся продукция Audio Physic, настенные колонки Classic On-Wall 2 созданы коллективом разработчиков с более чем 30-летним опытом и сделаны с высочайшим качеством. Набор динамиков полностью идентичен таковому из модели Classic Compact 2.

Это мощный мид-бас с мембраной из плетеного стекловолокна и фирменным двойным диффузородержателем, а также высокочастотник с мягким шелковым куполом, нагруженным на небольшой волновод, отвечающий за равномерность характеристик направленности в области частоты раздела между СЧ и ВЧ полосами.

Жесткая конструкция корпуса Classic On-Wall 2 из нескольких слоев, включая стекло, также пришла из конструкций «больших» моделей. Эта технология изобретена Audio Physic и эффективно защищает корпус АС от распространения паразитных резонансов. Все важные конструктивные особенности серии Classic нашли применение в настенных АС Classic On-Wall 2 — например, особая схема разделительных фильтров или высококлассные входные клеммы nextgen производства WBT.

Classic On-Wall 2 доступны в 2-х основных вариантах отделки: в белом и черном стекле, а также в нескольких вариантах отделки цветным стеклом по запросу. Независимо от цвета отделки, все модели снабжены черным стеклянным грилем.

Розничная стоимость Audio Physic Classic On-Wall 283 600 рублей за штуку.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: