Auris Audio Vivace — ламповый предварительный усилитель

Премьера этого референсного предварительного усилителя Vivace должна была состояться в мае на выставке в Мюнхене. Но выставку по известным причинам отменили, а объявить о появлении столь значимого для сербской компании Auris Audio компонента было необходимо.

По заверениям производителя, в схеме предварительного усилителя Vivace используются только тщательно отобранные комплектующие аудиофильского уровня. Конструкция компонента сочетает в себе алюминий, из которого изготовлено шасси и панели корпуса, и натуральное дерево, используемое для отделки.

Ламповый предварительный усилитель Auris Audio Vivace

Предварительный усилитель Auris Audio Vivace выполнен на двух лампах ECC99 и одной ECC88. Коммутационный арсенал включает три балансных входа на разъемах XLR и три небалансных на RCA. Для подключения компонента к усилителю мощности или активной акустике предусмотрены балансный и небалансный выходы. Представители Auris Audio подчеркивают, что идеальными партнерами для Vivace будут моноблоки Forte 150, выполненные на лампах KT150 и 6SN7, работающие в пуш-пульном режиме и обеспечивающие на нагрузке 8 Ом впечатляющие 100 Ватт.

Ламповый предварительный усилитель Auris Audio Vivace

Рекомендованная розничная цена лампового предварительного усилителя Auris Audio Vivace составляет в Европе 10 тысяч евро.

Источник – StereoNET.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: