Балансный монофонический усилитель McIntosh MC611

Американская компания McIntosh представляет новый потрясающий монофонический усилитель MC611. Он пришел на смену модели прошлого поколения MC601 и способен выдавать 600 Ватт, причем на любую нагрузку, будь то 2, 4 или 8 Ом.


McIntosh MC611

 

Это возможно благодаря использованию в выходном каскаде знаменитых фирменных автоформеров. Основные изменения по сравнению с предшественником коснулись блока питания, емкость конденсаторов в котором была удвоена. За счет этого существенно улучшилась артикуляция низкочастотного диапазона, а также появился дополнительный запас по динамике. Силовой трансформатор и выходные автоформеры теперь заключены в красивые кожухи со стеклянной верхней панелью. 


McIntosh MC611


На выходе также работают высокоточные транзисторы, позволяющие бороться с температурно-временными задержками сигнала. Внутренняя проводка в MC611 выполнена проводом большего сечения, также применены элементы более высокого качества. Кроме того, в новинке существенно улучшена индикация на передней панели за счет использования светодиодной подсветки. Само собой, легендарный стрелочный индикатор выглядит теперь еще более впечатляюще.


McIntosh MC611

 

Розничная цена монофонического усилителя McIntosh MC611 в США составит 7500 долларов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: