Беспроводная колонка Urbanears Lotsen

В серии колонок для мультирум от Urbanears пополнение. Новая модель Lotsen – младшая в линейке, однако по своим функциональным возможностям она ничуть не уступает старшим Stammen и Baggen.

Как и предыдущие модели серии, Urbanears Lotsen доступна в шести разных цветах, при этом цветовая гамма соблюдается на всех элементах колонки, включая пылезащитную сетку и даже ручки потенциометров. Как раз эти ручки и отличают колонки фирмы от продукции конкурентов. 

Urbanears Lotsen

Одна из них предназначена для переключения входов, включая Bluetooth, а также вызова из памяти предустановленных параметров и сервисов. Вторая же отвечает за активацию функции party mode, что означает трансляцию воспроизводимой на данной колонке музыки на все системы Urbanears в доме. Для управления также можно использовать фирменное мобильное приложение.

Urbanears Lotsen

Urbanears Lotsen поддерживает протоколы Spotify Connect, AirPlay и Chromecast, позволяющие наладить трансляцию музыки из своего любимого стримингового сервиса непосредственно из смартфона.

Цена беспроводной колонки Urbanears Lotsen в Европе составляет 199 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: