Burson Composer 3X Performance — внешний ЦАП-предусилитель с технологиями Qualcomm

Австралийская компания Burson Audio расширила модельный ряд своей продукции предварительным усилителем с блоком ЦАП Composer 3X Performance. Новинка базируется на известном чипе Sabre32 ESS9038Q2M от ESS Technology и поддерживает декодирование цифровых потоков PCM вплоть до разрешения 32 бит / 768 кГц и DSD вплоть до DSD512.

Внешний ЦАП-предусилитель Burson Composer 3X Performance

На борту Burson Composer 3X Performance есть и адаптер Bluetooth, выполненный на базе чипсета Qualcomm CSR8675 и поддерживающий кодек aptX HD. Кроме порта USB-C для подключения компьютера компонент оснащен коаксиальным и оптическим цифровыми входами. Аналоговая коммутация представлена балансным на разъемах XLR и несимметричным на RCA выходами.

Внешний ЦАП-предусилитель Burson Composer 3X Performance

ЦАП Burson Composer 3X Performance выполнен в полностью балансной схемотехнике с минимизацией пути прохождения сигнала. Аналоговые каскады новинки выполнены на фирменных операционных усилителях Burson V6Vivid.

Внешний ЦАП-предусилитель Burson Composer 3X Performance

Для питания новинки используется мощный выносной блок, обеспечивающий 24В / 3А. Внутри Composer 3X Performance используются четыре фирменных импульсных источника питания Max Current (MCPS). Выходные каскады усиления компонента имеет низкое выходное сопротивление, что обеспечивает хорошую совместимость с различными усилителями мощности и активной акустикой.

Внешний ЦАП-предусилитель Burson Composer 3X Performance

ЦАП Burson Composer 3X Performance заключен в элегантный серебристый корпус, выполненный из экструдированного алюминия. Рекомендованная розничная цена новинки в США составляет 1 144 долларов. На первом этапе продаж Burson Audio предлагает Composer 3X Performance со скидкой за 915 долларов.

Источник – Burson Audio.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: