Подробности об усилителях Classé серии Delta

Через год после приобретения бренда Classé группой Sound United (в которую входят также компании Denon, Marantz и Definitive Technologies), Classé Audio готовится к запуску новой линейки усилителей. Серия Classé Delta, которая ожидается на рынке летом, включает в себя предварительный усилитель Delta Pre, моноблок Delta Mono и двухканальный усилитель мощности Delta Stereo, последние два были выставлены на CES-2019 как прототипы.

Усилитель мощности Classe Delta Stereo

Новая серия Delta от канадского бренда в настоящее время разрабатывается в Монреале и будет производиться на заводе Shirakawa Audio Works в Японии. Classé Delta Pre – хорошо оснащенный стереофонический предварительный усилитель с встроенным фонокорректором и блоком ЦАП. Его MM/MC-фонокорректор оснащен двумя входами с настройкой усиления и параметров нагрузки с сенсорного дисплея на передней панели или из приложения для смартфона. В распоряжении владельца также 9-полосный параметрический эквалайзер и регулировки Tone/Tilt (тембра/наклона характеристики).

Усилитель мощности Classe Delta Mono

Усилитель мощности Classé Delta Stereo способен развивать до 250 Вт в каждом канале, причем на мощности до 12 Вт аппарат работает в чистом классе A, а моноблок Classé Delta Mono способен обеспечить до 3 кВт на нагрузке сопротивлением 1 Ом, причем около 30 Вт – в чистом классе A. Инженеры Classé разработали новую конструкцию туннеля для активного воздушного охлаждения, чтобы предоставить владельцам дополнительную гибкость в размещении.

В США стереофонический усилитель мощности предлагается за $12 500, а моноблоки обойдутся по $10 000. Цена предварительного усилителя Classé Delta Pre станет известна позже.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: