Новое поколение интегрального усилителя Coda CSiB

Компания Coda Technologies (Калифорния, США) представила новое поколение своего популярного среди любителей музыки интегрального усилителя CSiB. Секция предварительного усиления в обновлённом CSiB основывается теперь на дизайне флагманского предварительного усилителя Coda 07x. Это позволяет вывести прозрачность звучания новинки на новый качественный уровень. Секция же усилителя мощности в обновлённом CSiB основывается на решениях, примененных в усилителе мощности Coda Ts. Напомним, что в прошлой версии, модель Coda CSiB базировалась на технологиях, примененных в предварительном усилителе 05х и усилителе мощности CSX.

В качестве регулятора громкости используется аналоговый аттенюатор с цифровым управлением от Burr-Brown. Усилитель выполнен в полностью балансном дизайне. Мощность тороидального силового трансформатора блока питания Coda CSiB составляет внушительные 3 кВт, что является одним из лучших показателей в классе. В источнике питания применена фильтрация линий EMI и RFI. Благодаря столь впечатляющей энерговооружённости силовой части, усилитель способен развить 400 Ватт на канал при нагрузке номинальным сопротивлением 8 Ом и 800 ватт на канал при нагрузке 4 Ом. До мощности 8 Ватт усилитель работает в чистом классе А (при работе на нагрузку 8 Ом). Добавим, что в конструкции Coda CSiB используются восьмислойные платы, а в пайке применяется золото. Также была проведена работа по улучшению термоинтерфейса радиаторов, что гарантирует более эффективный отвод тепла.

Изменения произошли и во внешнем виде компонента. Усилитель получил фронтальную панель нового дизайна. Шасси и корпус Coda CSiB полностью анодированы. Заметим, что Coda Technologies использует прецизионную лазерную резку для отделки модели CSiB. Усилитель поставляется в двух цветовых решениях - Black и Silver.

Интегральный усилитель Coda CSiB оснащён аналоговыми входами на разъемах XLR и RCA, а также выходом Pre Out для подключения внешнего усилителя мощности и выходом для подключения активного сабвуфера.

Усилитель Coda CSiB полностью разработан, изготовлен и собран в США преимущественно с использованием ручного труда на мощностях компании Coda Technologies в Sacramento, California. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 8 900 долларов США.

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: