Fyne Audio представила мощные бюджетные сабвуферы F3

Шотландская компания Fyne Audio, недавно вышедшая на рынок с интересными колонками, построенными на коаксиальных динамиках, выпустила серию низкочастотных модулей, отличающихся доступной ценой и солидной мощностью.

В них использованы усилители, работающие по принципу DDX Direct Digital. Он представляет собой разновидность класса D, но обеспечивает еще большую мощность в сочетании с лучшим качеством звука. Во всех сабвуферах серии есть встроенный DSP-процессор, позволяющий гибко настраивать параметры эксплуатации. Помимо традиционных регулировок фазы и уровня усиления, а также автоматического включения при подаче сигнала, в новинках предусмотрена защита от перегрузок, автоматическое управление динамическим диапазоном и фирменная функция Bass Boost. Она увеличивает отдачу на +3дБ на тех частотах, которые наиболее важны для создания эффекта полного погружения в происходящее на экране. Акустическое оформление всех сабвуферов – фазоинвертор.

В серию входят три модели – Fyne Audio F3-8 (299 фунтов стерлингов), Fyne Audio F3-10 (399 фунтов стерлингов) и Fyne Audio F3-12 (599 фунтов стерлингов). Как можно судить из названия, они различаются размером динамика – от 8 до 12 дюймов, а мощность встроенных усилителей составляет 425, 475 и 520 Ватт, соответственно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: