Китайские усилители добрались до Америки

Компания Audio Advancements LLC занимается импортом и распространением в США высококачественной аудио-аппаратуры и комплетующих. В ассортимент предлагаемых товаров входят проигрыватели Amazon и Eurokit, головки звукоснимателей Allaerts, тонармы Morch, усилители для наушников Earmax OTL, а также некоторые другие аудиофильские товары из Европы. Совсем недавно Audio Advancements заявила о том, что начинает продвижение на американском рынке продукции фирмы Opera Audio, Ltd. За свою многолетнюю историю китайская компания Opera Audio получила репутацию производителя очень качественных и престижных ламповых усилителей. Для примера можно сказать, что построенный на лампах EL34 интегральный усилитель Consonance M100SE был распродан по всему миру в количестве более 10,000 штук в течение последних шести лет. Теперь он появится и в Америке. Также будeт доступны модели M-99 (вариант с 6L6GC - см.фото) и M100S (вариант с 300B).

Боковые стенки всех перечисленных усилителей изготавливаются из натуральной древесины (вишни), а передняя панель может быть "золотой" или "серебряной". Они работают в чистом классе "A" и могут развивать выходную мощность 25Wpc (для вариантов 6L6/300B) или 40wpc (для варианта EL34). Как и следовало ожидать, в них применяются только тороидальные трансформаторы (силовые и выходные).

Розничная стоимость устройств такова: M-99 - $1,080 USD, M-100SE - $1,495 и M-100S - $1,895. Все они будут представлены на CES 2001. Кроме того, Audio Advancements пообещала продемонстрировать на этой же выставке и другую продукцию Opera Audio.

За более подробной информацией обращайтесь на официальный web-сайт компаний Opera Audio или Audio Advancements.

По материалам сайта Audiovideonews.com

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: