Сетевые сабвуферы Klipsch серии C

Американская компания Klipsch представляет два новых сабвуфера C-308ASWi и C-310ASWi, оснащенных сетевым портом, позволяющим управлять всеми функциями и настройками через фирменное приложение Klipsch LowControl.

Оно позволяет регулировать не только общий уровень сигнала, фазу и частоту среза, но также управлять пятиполосным параметрическим эквалайзером. Также приложение позволяет запустить систему автоматической калибровки сабвуфера под помещения, используя встроенный в смартфон микрофон. Существуют уже и сторонние модули для интеграции моделей в системы управления Creston и Control4.

Klipsch C Subwoofer

Подать сигнал на сабвуферы Klipsch C-308ASWi и C-310ASWi можно через разъемы RCA, XLR, высокочастотный вход, а также по беспроводному протоколу, для чего понадобится специальный донгл Klipsch WA-3. Причем для каждого из входов можно задавать свои собственные настройки, включая отдельную регулировку громкости, например, для работы в системе ДК или в стерео. Акустическое оформление обеих моделей – пассивный радиатор.

Цены сабвуферов Klipsch C-308ASWi и Klipsch C-310ASWi в Европе составляют 1300 и 1600 евро, соответственно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: