Прозрачные и гибкие дисплеи LG на выставке Integrated Systems Europe 2019

С 5 по 8 февраля компания LG Electronics продемонстрирует передовые технологические достижения в области коммерческих дисплеев на Integrated Systems Europe (ISE) 2019 в Амстердаме. На выставке будут представлены разнообразные продукты, начиная от прозрачных дисплеев OLED Signage до полной линейки LED дисплеев.

Впервые в Европе будет представлена уникальная инсталляция LG OLED Falls, который состоит из 88 гибких безрамочных OLED дисплеев, размещенных на главном входе на стенд LG. Кроме того, будут продемонстрированы коммерческие дисплеи с коэффициентом кривизны до 1 000 R, способные принять форму разных поверхностей, — идеальное решение для бизнеса, где требуется максимально индивидуальный подход. Видео, демонстрирующее лес, ледник, водопад, метель и прочее,произведет невероятное впечатление от созерцания чудес природы.

LG ISE 2019

В дополнение к инсталляции OLED Falls гостям будет также продемонстрирован уникальный прозрачный дисплей LG Transparent OLED Signage, ультрасовременный дизайн которого покажется фантастикой. Дисплей предназначен для показа товаров в розничных магазинах или торговых галереях. При этом товары размещаются за ним и полностью видны благодаря прозрачности дисплея на 38%. В это время на дисплее демонстрируются видео или изображения, которые размещаютсяповерх самого товара. Прозрачные OLED дисплеи не имеют рамок, что позволяет создавать единое демонстрационное полотно из нескольких дисплеев. Такое решение идеально подходит для больших пространств, когда взаимодействие с покупателем имеет решающее значение,например, в автосалонах. 

LG ISE 2019

Цветной прозрачный дисплей LED Film от компании LG — это устройство большого размера, который можно разместить на любой стеклянной поверхности и волшебным образом получить цифровой дисплей. При максимальной прозрачности дисплея до 73% стекло под ним сохраняет свои свойства — дисплей незаметен, когда не используется. Пленка дисплея является самоклеящейся, и при удалении не оставляет липкого следа. Дисплей передает широкий спектр цветов при размере пикселей 24 мм без потери прозрачности. Это уникальное решение подходит для демонстрации любых изображений: от логотипов брендов до полноценных видео.

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: