LTA microZOTL Preamplifier – обновленный ламповый предусилитель

Американский производитель высококлассных аудио компонентов Linear Tube Audio представил новую версию предусилителя microZOTL Preamplifier.

После многих лет доработки и тестирования инновационной запатентованной схемы, LTA выпустили обновленный вариант предусилителя microZOTL. Это верхняя модель в линейке, имеющая запатентованную технологию. LTA microZOTL Preamplifier в одном устройстве содержит как предусилитель, так и усилитель для наушников. Аппарат имеет удобный и компактный форм-фактор, пригодный для монтажа в любую стойку.

Предусилитель microZOTL имеет красивое алюминиевое шасси с низкими резонансами и предлагает звучание эталонного уровня благодаря внутренним компонентам высокого уровня, короткому пути прохождения сигнала, умощненному блоку питания и цифровой системе управления со светодиодным дисплеем.

Устройство имеет 4 линейных входа, балансный вход, вход и выход Master Tape, а так же 2 линейных выхода. В качестве опции предлагаются балансные выходы. На передней панели присутствует Jack 6.3мм вход для наушников.

Цена в США – от $4450 в зависимости от комплектации.

Константин Гертлейн

Источник - Linear Tube Audio

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: