Magnat MC 200 — только добавь акустику

Немецкая компания Magnat предложила универсальный компонент с индексом MC 200, объединяющий в одном корпусе проигрыватель компакт-дисков, сетевой стример, гибридный тюнер диапазонов FM/DAB+ и интегральный усилитель. То есть, для создания компактной стереосистемы в кабинет или спальню достаточно лишь добавить пару колонок.

Универсальный проигрыватель, совмещенный с тюнером и усилителем Magnat MC 200

Интегрировать в компьютерную сеть Magnat MC 200 можно как проводным образом через порт Ethernet RJ45, так и по Wi-Fi. Также аппарат оснащен адаптером Bluetooth с поддержкой кодека aptX для прямой трансляции музыки с мобильных гаджетов. Компонент способен воспроизводить материал с разрешением вплоть до 24 бит / 192 кГц. Для управления и настройки удобнее всего воспользоваться фирменным приложением для мобильных гаджетов Magnat Streaming.

Универсальный проигрыватель, совмещенный с тюнером и усилителем Magnat MC 200

Встроенный усилитель обеспечивает мощность 35 Ватт на канал (в пике — до 75 Ватт). Коммутационный арсенал включает два линейных аналоговых входа, один линейный аналоговый выход на запись, выход на сабвуфер и два цифровых входа — оптический и коаксиальный.

Универсальный проигрыватель, совмещенный с тюнером и усилителем Magnat MC 200

Корпус новинки, как и комплектный пульт дистанционного управления выполнены из обработанного алюминия. Magnat MC 200 можно будет купить уже с 6 июля по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей.

Источник – Magnat.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: