Naim Uniti Atom Headphone Edition – специально для наушников

Британская компания Naim выпустила новую модель универсального стримера Uniti Atom, оптимизированную для любителей персонального аудио. Просто добавь наушники!

Naim Uniti Atom Headphone Edition

В специально разработанном для данной модели усилителе для наушников использованы адаптированные решения, позаимствованные у флагманского усилителя фирмы Naim Statement. Цифровая часть устройства включает множество вариантов подачи сигнала, как физических, так и беспроводных, не забыты и аналоговые входы – присутствует даже встроенный фонокорректор! Встроенные музыкальные сервисы включают Qobuz, TIDAL и Spotify, интеграция в стриминговые многокомнатные инсталляции возможна благодаря поддержке AirPlay 2 и Chromecast built-in, модель также имеет сертификат Roon Ready.

Naim Uniti Atom Headphone Edition

Для подключения наушников предусмотрены балансные выходы на четырехштырьковом XLR и Pentaconn, есть и обычное гнездо для штекеров 6,35 мм. Разумеется, основной функционал модели, позволяющей ей работать в качестве полноценного стримера, предварительного усилителя и даже интегрального усилителя остался на месте.

Модель Naim Uniti Atom Headphone Edition поступила в продажу в Европе по цене 2899 евро.

Источник – Naim

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: