AV-ресивер Pioneer VSX-934: семь каналов и любые форматы

Компания Pioneer продолжает представлять линейку новых AV-ресиверов сезона 2019 года. Очередная новинка – модель VSX-934, отличающаяся нерядовыми беспроводными функциями.

Тем не менее, основной задачей аппарата остается, все-таки, работа в составе домашнего кинотеатра, и с ней он справляется блестяще. Помогают ему в этом семь встроенных усилителей, выдающих по 165 Ватт на канал при нагрузке 6 Ом, а также поддержка всех форматов окружающего звука, включая Dolby Atmos и DTS:X. Более того, для тех случаев, когда в системе ДК нет отдельных колонок для создания эффекта высоты, на помощь приходят алгоритмы Dolby Atmos Height Virtualizer и DTS Virtual:X. Настройка параметров звукового поля осуществляется автоматически при помощи фирменной системы калибровки MCACC.

Pioneer VSX-934

Аппарат допускает подключение множества источников сигнала, как цифровых, так и аналоговых, включая проигрыватели винила. Беспроводные возможности у Pioneer VSX-934 также на высоте – встроенный доступ к Spotify, Deezer, Tidal, Amazon Music. Всего ресивер поддерживает три беспроводных протокола – фирменный FlareConnect, универсальный DTS Play-Fi и пока еще мало распространенный Works with Sonos. Кроме того, при ближайшем обновлении прошивки в список протоколов добавится AirPlay2. Цена Pioneer VSX-934 пока неизвестна.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: