Пирс Броснан сыграет мошенника и любовника

Пирс Броснан ("Четвертый протокол", "У зеркала два лица", "Завтра не умрет никогда", "И целого мира мало", "Афера Томаса Крауна") сыграет в романтической комедии "Воровство любовников" (Larceny for Lovers) для компании Mandalay Entertainment.

Это будет фильм в духе "Отпетых мошенников" (Dirty Rotten Scoundrels), снятых в 1988 году Фрэнком Озом, где на французской Ривьере действовали двое жуликов, соперничавших друг с другом за право обладания сумочкой и добродетелью невинной американки.

"Воровство любовников" расскажет о мужчине и женщине, которые соревнуются в умении превзойти друг друга в мошенничестве.

Режиссером картины будет Джордж Армитэйдж, известный по фильмам "Майами блюз" (1990) и "Наемный убийца из школы Гросс-Пойнт" (Grosse Pointe Blank, 1997), в котором снялся Джон Кьюсак. Сейчас Армитэйдж ведет переговоры, и, как только они закончатся, он начнет работать над сценарием, который написал для фильма Фил Ласкер.

Пирс Броснан недавно снялся в родной Ирландии в шпионском фильме "Панамский портной" (The Tailor of Panama), основанном на одноименном бестселлере Джона Ле Карре. Фильм выйдет на экраны 30 марта.

Броснан также сыграет агента 007 в 20-й серии "бондианы", которая выйдет в ноябре 2002 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: