CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box S2 уже в России

Мы уже сообщали, что компания Pro-Ject выпустила новый проигрыватель компакт-дисков CD Box S2, который отличается небольшими размерами и качественной конструкцией. А сегодня эта модель уже доступна в России по рекомендованной розничной цене 32 000 рублей. Аппарат предлагается в черной или серебристой отделке.

Проигрыватель компакт-дисков Pro-Ject CD Box S2

Pro-Ject CD Box S2 выполнен в алюминиевом корпусе, дизайн и отделка которого полностью соответствует другим компонентам данной серии. Аппарат оснащен транспортным механизмом с щелевой загрузкой, который оптимизирован для воспроизведения дисков CD-Audio. На миниатюрном дисплее отображаются основные режимы работы плеера.

Проигрыватель компакт-дисков Pro-Ject CD Box S2

Модель Pro-Ject CD Box S2 оснащена аналоговым, а также цифровым оптическим выходами. В устройстве применен высококачественный ЦАП с параметрами 32 бит / 384 кГц и осуществляется передискретизация исходного цифрового потока для повышения качества звука. Также в Pro-Ject CD Box S2 реализованы переключаемые цифровые фильтры (FIR / IIR), с помощью которых можно получить наилучшее звучание музыки различных жанров. Плеер комплектуется беспроводным пультом ДУ.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: