Quad Artera Solus Play уже в России!

Хорошие новости для ценителей готовых решений и требовательных меломанов: аппарат класса «все-в-одном» Artera Solus Play от компании Quad, о котором мы подробно рассказывали в начале лета, добрался до России! Новинка отличается впечатляющими техническими характеристиками и богатым функционалом, а ее розничная стоимость на старте продаж составит 185 990 рублей – не так уж много за высококлассное устройство, объединяющее в себе беспроводной стример, усилитель, продвинутый ЦАП и CD-плеер.

Quad Artera Solus Play уже в России!

Важное преимущество Quad Artera Solus Play – совместимость с платформой DTS Play-Fi: поддержка популярных стриминговых сервисов и технологий мультирум позволяет прослушивать музыку в высоком разрешении с еще большим комфортом в любой точке дома. При этом, в качестве источника контента можно использовать и внешние устройства, вроде персонального компьютера, смартфона или сервера NAS. Пользователям также открыт доступ к Spotify, Tidal, Qobuz, HD Tracks, Deezer, Amazon Music, равно как и к тысячам радиостанций и подкастов со всего мира.

Quad Artera Solus Play уже в России!

Artera Solus Play оснащен цифро-аналоговым преобразователем Sabre32 ES9018K2M от ESS Technology, предлагает возможность цифрового или аналогового подключения наушников и поддерживает передачу контента через Bluetooth aptX. Новинка выполнена в характерном строгом стиле и представлена в двух вариантах расцветки (чёрный и стальной).

Quad Artera Solus Play уже в России!

Ключевые особенности Quad Artera Solus Play:

•   компактный корпус и функционал «все-в-одном»;

•   встроенный ЦАП ESS Sabre32 ES9018K2M и поддержка Bluetooth aptX;

•   усилитель класса AB (2 х 75 Ватт на 8 Ом);

•   платформа DTS Play-Fi и отличное качество звучания при беспроводном подключении;

•   совместимость с устройствами на базе Apple iOS, Android, Windows PC и Fire OS;

•   простота установки и удобное официальное приложение;

•   возможность подключения к домашней сети через Ethernet или Wi-Fi.

Источник – Quad.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: