Саундбар Klipsch Heritage Theater Bar

Новинка от американской компании пополнила серию Heritage, став первым саундбаром фирмы, выполненным в духе и дизайне легендарной классической акустики Klipsch. Натуральный шпон, знаменитый логотип, затянутая тканью передняя панель – Theater Bar не спутаешь с продукцией другой фирмы.

Klipsch Heritage Theater Bar

В Klipsch Heritage Theater Bar установлено целых 9 динамиков и, в отличие от множества современных моделей, он представляет собой пассивную акустическую систему, которой для работы нужно подключение к усилителю. Саундбар предназначен для озвучивания двух фронтальных и центрального канала в системе окружающего звука, поэтому для полноценного использования его возможностей потребуется многоканальный AV-ресивер. 

Klipsch Heritage Theater Bar

Твитеры здесь компрессионные, нагруженные на фирменные рупора с профилем Tractrix, а СЧ/НЧ-динамики оснащены диффузорами диаметром 10 см. Если базовый вариант саундбара не соответствует по размеру экрану вашего телевизора, вы сможете заказать версию точно под нужный вам размер, которая обойдется дороже. Однако и выбор вариантов отделки будет гораздо богаче.

Klipsch Heritage Theater Bar

Цена саундбара Klipsch Heritage Theater Bar и сроки появления в продаже будут объявлены позже.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: