Стали известны цены на Marantz Ruby

За несколько необычным названием кроются новые юбилейные компоненты Marantz SA-KI и PM-KI, подписанные Кеном Ишиватой. Впервые они были представлены публике на выставке в Мюнхене, а теперь стали известны цены и дата появления в продаже.

Речь идет о SACD-проигрывателе Marantz SA-KI Ruby и усилителе PM-KI Ruby, которые знаменуют собой «рубиновый» юбилей работы Кена Ишиваты в качестве промоутера и посла бренда. Оба компонента будут выпущены ограниченным тиражом в 500 экземпляров, при этом первые 200 покупателей гарантированно получат аппараты с совпадающими серийными номерами.

Marantz Ruby

Интегральный усилитель Marantz PM-KI Ruby развивает мощность 100 Ватт на канал. В аппарате использованы два отдельных блока питания для предварительных и выходных каскадов. Здесь также есть встроенный фонокорректор для ММ и МС головок с новой топологией Phono EQ. Усилитель собран на омедненном шасси, фирменные модули HDAM – в наличии. Инициалы Кена Ишиваты выгравированы лазером на передней алюминиевой панели.

SACD-проигрыватель Marantz SA-KI Ruby, помимо оптических дисков, может воспроизводить файлы PCM с разрешением 32 бит/384 кГц и поток DSD 11,2 МГц. На задней панели есть порт USB-A. Привод для дисков – SACDM-3, такой же, как и в топовом проигрывателе SA-10.

Интегральный усилитель Marantz PM-KI Ruby и SACD-проигрыватель Marantz SA-KI Ruby поступят в продажу в Европе в сентябре 2018 года по ориентировочной цене 3500 евро за каждую модель.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: