«Винил Джем 2018» - система компании «Армада Саунд»

На выставке-продаже «Винил Джем 2018», которая пройдет в старейшем московском аудиосалоне «Нота Плюс» 2 и 3 марта 2018 года, компания «Армада Саунд» представит систему, состоящую из:


Проигрыватель виниловых пластинок Thorens TD 907


-   Проигрывателя виниловых пластинок Thorens TD 907 - данная модель легендарной швейцарской компании впервые будет представлена в России. Проигрыватель оснащён тонармом SME 309 и MC-головкой звукоснимателя EMT JSD5. Высокая точность воспроизведения и динамика звучания явились основным приоритетом при создании новой модели проигрывателя. Однако конструкторы уделили особое внимание удобству использования, гибкости настройки, а также дизайну вне времени. В конструкции реализован новый принцип построения субшасси, который ограничивает вертикальные колебания диска.

 

Ламповый фонокорректор Audio Research PH9

 

-   Лампового фонокорректора Audio Research PH9, являющегося отличным фоно-предусилителем для огромного количества различных звукоснимателей. Phono9 обладает лучшими показателями чистоты и прозрачности звучания для ламповых фонокорректоров. С тремя лампами 6H30, Audio Research PH9 обеспечивает лучшую динамику и звук. Благодаря новому трансформатору R-core и более мощному источнику питания с высоким током удается добиться мощного и динамичного звучания. Стабилизатор напряжения построен на лампе 6550, так же как у компонентов Audio Research серии Reference.


Ламповый предварительный усилитель Audio Research LS28


-   Лампового предварительного усилителя Audio Research LS28, обладающего множеством функций и отличающегося простой в управлении, но главное, что LS28 имеет полностью балансную схему, что является необычным для ламповой техники этого класса. Балансная схема позволяет добиться потрясающего разрешения сигнала и отличной динамики звучания.


Усилитель мощности Audio Research VT 80


-   Усилителя мощности Audio Research VT 80 - в нём сочетается огромный опыт знаменитой американской компании в создании ламповых усилителей и ряда новых функций. Одной из таких функций является фирменная схема автоматического смещения, что позволяет легко заменять выходные лампы. Таким образом могут быть использованы лампы KT150 вместо штатных KT120, что придаст звучанию новые краски.

 

Акустические системы Sonus Faber Serafino

 

-   Напольных акустических систем Sonus Faber Serafino – замечательных представителей легендарной серии Homage. Serafino обладают классическим дизайном и великолепным звучанием, что свойственно любой модели Sonus Faber.

 

Система будет размещена на уникальной стойке из карбона - Bassocontinuo Aeon 2.0 в эксклюзивной отделке Le Mans с элементами натуральной кожи. Стойки серии Revolution от Bassocontonuo - это новый подход конструкции и дизайну специализированной мебели для техники High End. Стойки от Bassocontinuo являются не только необходимым компонентом аудио системы с технической точки зрения, но и прекрасным элементом современного интерьера, а также своего рода арт-объектом.


Выставка-продажа «Винил Джем 2018» пройдет 2 и 3 марта с 11 до 18 часов в салоне «Нота Плюс» по адресу Москва, Казанский пер., дом 2-4. Подробности можно узнать на сайте салона.


Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: