«Винил Джем 2018» - система компании New Ambience

Компания New Ambience на выставке-продаже «Винил Джем 2018», которая пройдет в старейшем московском аудиосалоне «Нота Плюс» 2 и 3 марта 2018 года, впервые представит проигрыватель виниловых пластинок Drive немецкой компании Genuin Audio. Не раскрывая подробностей, следует упомянуть, что этот аппарат создан известным дизайнером аудио-техники Хельмутом Тиле (Helmut Thiele), «кисти» которого принадлежат такие мировые шедевры, как Thorens, Magnat, Heco и ряд других.

 

Проигрыватель виниловых пластинок Genuin Audio Drive

 

Основная особенность этого проигрывателя заключается в том, что это, пожалуй, единственный на сегодня аппарат класса High End, в комплектации «plug & play» - он комплектуется встроенным ММ/МС фонокорректором, тонармом и МС звукоснимателем - всё собственной разработки компании Genuin Audio.

 

Интегральный усилитель Brinkmann Integrated

 

Проигрыватель Drive будет демонстрироваться в составе аудиосистемы, составленной из проверенного временем интегрального усилителя Brinkmann Integrated и свежей акустической системы Gauder Akustik Arcona 40. Все соединения выполнены кабельной продукцией компании HB cable Design. Использована стойка для аппаратуры Salamander Designs.

 

Акустическая система Gauder Akustik Arcona 40

 

Выставка-продажа «Винил Джем 2018» пройдет 2 и 3 марта с 11 до 18 часов в салоне «Нота Плюс» по адресу Москва, Казанский пер., дом 2-4. Подробности можно узнать на сайте салона.


Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00