Золотой фантом от Devialet

Французская компания Devialet представила новую версию своей знаменитой модели Phantom. Новинка получила название Gold и является не только самой красивой, но и самой мощной версией знаменитых беспроводных колонок.

В год своего выхода на рынок беспроводные системы Phantom
наделали шуму не только в среде любителей High End, но и были восторженно встречены широкой публикой. Инженерам фирмы удалось добиться, казалось бы, невозможного – в компактном корпусе уместился усилитель мощностью несколько тысяч Ватт и полностью активная акустическая система, способная воспроизводить бас от 16 Гц. Все это стало возможным благодаря новаторскому подходу и полному переосмыслению традиционного подхода к конструированию колонок.

В каждой колонке используется более 80 запатентованных решений. Внутри Devialet Gold Phantom установлен новый фирменный усилительный модуль ADH Intelligence, развивающий мощность до 4 500 Ватт и позволяющий, вкупе с оригинальными басовыми динамиками, играть от 14 Гц и создавать звуковое давление до 108 дБ. В обновленной версии также используется новый высокочастотный динамик с титановым куполом, а корпус уникальной формы покрыт 22 каратами розового золота.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: