17.09.2018 10:13:34

Презентация Audeze и Schiit Audio в Санкт-Петербурге

В субботу 6 октября изодинамические наушники Audeze в компании усилителей и ЦАП Schiit Audio будут представлены в Санкт-Петербурге. Все желающие смогут их свободно, внимательно и спокойно послушать.

В распоряжении посетителей будет полный ассортимент электроники Schiit Audio - цифро-аналоговые преобразователи и усилители для наушников, от cамых младших Fulla и Modi до топового “окончательного” усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

Audeze Schiit

В Питер также приедет весь модельный ряд американских наушников Audeze - от “портативных” недорогих iSine до топовых LCD-4, самых свежих закрытых LCD-2 closed back и первых в мире беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с системой стабилизации трехмерной звуковой панорамы.

В качестве источников звука будут работать цифровые проигрыватели Aurender, так что воспроизвести можно будет любые файлы самого высокого разрешения.

Все желающие могут приходить со своей музыкой, своими наушниками и электроникой - если у вас есть желание подобрать какие-то компоненты к уже существующей системе. Вход совершенно свободный, только не забудьте зарегистрироваться на мероприятие по ссылке www.digitalfruits.ru/spb-tour-2018

Audeze Schiit

Среди пришедших также будет разыгран предварительный усилитель/усилитель для наушников Schiit Magni 3. Как и вся аппаратура марки, он сделан в США.

Место проведения мероприятия:

Суббота, 6 октября с 12:00 до 19:00

Demetra Art Hotel, Санкт-Петербург, ул.Восстания, 44

5 минут от метро Чернышевская

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: