02.03.2020 17:00:00

Что покажут на Hi-Fi & High End Show 2020? Часть 6

В преддверии главного российского смотра аудио и видеотехники, выставки Hi-Fi & High End Show 2020, которая пройдет с 3 по 5 апреля 2020 года в московском отеле «Бородино», мы знакомим с экспозициями участников. Что интересного ждет нас в уютных гостиничных номерах в этом году?

MMS Cinema (комната 714)

Акустические системы KEF R5

На выставке Hi-Fi & High End Show 2020 компания MMS Cinema продемонстрирует всё разнообразие акустики KEF, а помогать в этом будут электронные компоненты Primare. Шоустопперами станут напольные колонки KEF R5 и полочная модель R3, которые будут работать в системах с сетевыми плеерами и усилителями Primare из 35 и 25 серий соответственно.

Интегральный усилитель с ЦАП Primare i35 Prisma

Здесь же вы сможете познакомиться с сетевыми возможностями, которые привносит классическим компонентам Primare фирменный модуль Prisma — здесь и голосовое управление, и поддержка платформы Roon. Не забыты и аналоговые источники — для демонстрации работы с аналогом будет задействован легендарный катушечный магнитофон Studer A807.

Беспроводные акустические системы KEF LSX

Настроение поднимут цветастые беспроводные малыши KEF LSX, а серьезные посетители смогут познакомиться с новой инсталляционной линейкой KEF.

Источник – Hi-Fi & High End Show 2020.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: