21.03.2019 11:34:55

REGA на Hi-Fi & High End Show 2019

Inforcom на Hi-Fi & High End Show 2019 в зале 509, традиционно, покажет аппаратуру REGA - главный фокус в экспозиции будет направлен на новейшую вертушку REGA Planar 8.

REGA производит проигрыватели грампластинок уже более 40 лет — от знаменитых Planet и Planar (давно ставших культовыми среди аудиофилов), до моделей Р8 и RP10 2019 модельного года. Основатель фирмы и ее бессменный лидер – Рой Ганди – без сомнения считается основоположником целого нового направления в разработке и производстве проигрывателей виниловых пластинок. Проигрыватели REGA имеют исключительно жесткую, прочную и простую конструкцию, что обеспечивает великолепное звучание в сочетании с наиболее эффективным подавлением нежелательных резонансов и вибраций. Многие конкуренты пытались пойти тем же путем, разрабатывая «свою» продукцию, но почему-то в большинстве случаев она очень похожа на аппаратуру REGA.


Помимо проигрывателей винила фирма производит полный спектр аудиоаппаратуры. Компоненты с логотипом REGA легко удовлетворяют запросы самых требовательных и изысканных любителей Hi-Fi. И здесь не обошлось без гениального Роя – например, он первый создал CD-проигрыватель, полностью соответствующий жестким критериям «Красной книги».

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: