01.09.2021 11:00:00

С 1 сентября на плеер Naim Uniti Atom HDMI и музыкальную систему Naim Mu-so действуют скидки

С первого сентября на музыкальную систему Naim Mu-so 2nd Generation и многофункциональный плеер «все-в-одном» Naium Uniti Atom HDMI действуют специальные розничные цены.

В этот период флагманский плеер Uniti Atom можно приобрести по цене 200 000 рублей, а музыкальная система Mu-so обойдется покупателям в 129 880 рублей.

Naim Mu-so 2nd Generation

Музыкальная система Mu-so 2nd использует уникальную стриминговую платформу Naim, которая обеспечивает великолепное качество звука в любых обстоятельствах.

Функционал устройства позволяет транслировать музыку из популярных сервисов (включая Spotify, TIDAL, Qobuz, Apple Music), а также через Bluetooth, Apple AirPlay или Chromecast. Отдельно стоит упомянуть мощность в 450 Ватт и улучшенные динамики, разработанные совместно с компанией Focal, технологию UPnP для потоковой передачи музыки в сверхвысоком разрешении (до 32 бит/384 кГц), поддержка Roon Ready, вход HDMI ARC

Naium Uniti Atom HDMI

Плеер «все-в-одном» Uniti Atom (HDMI) оснащен 40-ваттным усилителем класса AB, высокопроизводительным DSP-процессором SHARC и продвинутой потоковой платформой. Модель предлагает отличный функционал, удостоена множества профессиональных наград и поддерживает режим мультирум. Прибавьте к ней приличную акустику и получите на выходе роскошную систему на все случаи жизни.

Источник: DIGIS

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: