27.01.2020 18:56:35

"Винил Джем 2020" состоится 28 и 29 февраля 2020 года!

28-29 февраля 2020 года "Нота Плюс" вновь приглашает всех поклонников хорошей музыки на 6-ю выставку продажу "Винил Джем 2020"!

Сегодня уже можно с уверенностью сказать, что выставка-продажа "Винил Джем" в старейшем московском салоне "Нота Плюс" стала традиционной. Что ж, "Нота Плюс" вновь собирается в эти зимние дни согреть хай-файное сообщество теплым виниловым звуком - вместе с ведущими дистрибьюторами аппаратуры.

На прошлогоднем мероприятии Винил Джем 2019 побывало за два дня более тысячи посетителей. Судя по проявленному интересу к участию, в этом году будет жарковато. По прежнему, выпуск и продажа музыки на пластинках растут во всем мире, каждый исполнитель считает своим долгом выпустить свои альбомы на виниле. На сегодня это почти обязательное условие подтверждения востребованности и популярности артиста. Это в очередной раз подтверждает устойчивый интерес потребителей к «старому-новому» аудио-формату.

LP уже на протяжении нескольких лет является самым динамично развивающимся материальным носителем музыки. Количество выпускаемых релизов на виниле растет год от года, во многих странах, включая Россию, возрождаются производственные мощности по выпуску виниловых пластинок, а линейки производимых проигрывателей, головок звукоснимателя, фонокорректоров и аксессуаров расширяются. Если еще несколько лет назад виниловый проигрыватель был скорее прерогативой только аудиофильских музыкальных систем, то в последние годы наблюдается тенденция, когда почти каждая домашняя аудио система укомплектовывается по желанию владельца устройством для прослушивания винила. Даже в супермаркетах появились отделы виниловых пластинок, а кое-где и, пусть примитивных, но виниловых проигрывателей.
Весьма показательно, что ряды слушателей LP пластинок в последние годы весьма омолодились. Сегодня стало обычным наблюдать среди покупателей в отделе виниловых пластинок, проигрывателей и аксессуаров людей в возрасте 20-25 лет. А пластинка, аксессуар или аппарат для винила стали популярным подарком на день рождения или праздник. И это не может не радовать!

В таком многообразии проигрывателей, головок и аксессуаров легко заблудиться даже опытному любителю музыки, специализированные аудио-выставки не всегда позволяют подробно исследовать «виниловую» тему, так как не концентрируются на том или ином конкретном компоненте, демонстрируя, прежде всего, системы.

Чтобы заполнить этот пробел, а также познакомить любителей хорошего звука с последними новинками и лучшими образцами техники для прослушивания виниловых пластинок, компания "Нота Плюс" совместно с дистрибьюторами производителей аппаратуры 28-29 февраля 2020 года устраивает «Винил Джем 2020» в салоне на Казанском переулке 2-4.
ПЯТНИЦА – 28 февраля 2020 года с 11:00 до 18:00
СУББОТА – 29 февраля 2020 года с 11:00 до 18:00

Пригласительный билет - бесплатно по ссылке.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: