03.08.2022 16:00:00

Как правильно провести реорганизацию бизнеса в сегодняшних условиях?

Национальный Фонд правовой поддержки организаций и граждан проводит в Москве серию бизнес-бранчей под общим названием «Правовая поддержка и защита бизнеса в современных условиях». В ходе мероприятия участники смогут получить профессиональные советы и юридическую поддержку по заявленным в программе встречи темам.

Первый в серии бизнес-бранч пройдет 10 августа 2022 г. в бутик-отеле «Арбат, 6» по адресу: г. Москва, ул. Арбат, 6/2 (вход со стороны Арбатского переулка) с 11:30 до 13:00.

Вход свободный, нужно пройти электронную регистрацию на сайте мероприятия.

Программа бизнес-бранча 10 августа 2022 года

11:30-11:50

"Правильно принял на работу сотрудника – правильно уволил. Управление трудовым конфликтом"

По статистике суды выносят решение в пользу работника. Как не доводить ситуацию с работником до суда

Спикер – Новикова Антонина Михайловна

Эксперт-аудитор по трудовому законодательству, заместитель руководителя в Государственной Инспекции Труда по Москве и Московской области, руководитель управлением персонала ОАО «Транснефть», «Ростех».

11:50-12:15

"Оптимизация фонда оплаты труда"

Спикер – Дидык Элина Михайловна

Председатель Коллегии адвокатов Московской области «Элина Дидык, Евстигнеев и партнеры», юрист I класса, бизнес-адвокат, член экспертного совета Адвокатской палаты Московской области, автор монографии "Представительство адвокатом интересов доверителя в конституционном судопроизводстве".

12:15-12:25

"Особенности работы с мигрантами в 2022 году"

Спикер – Смирнова Ольга Николаевна

Руководитель отдела по работе с мигрантами Группы Компаний «Юстициан», член экспертного совета НФПП. Более 25 лет опыт работы с персоналом и миграционным учетом. За последние 5 лет десятки реализованных кейсов для ведущих компаний России: Озон, Леруа Мерлен, Самолет, Пик, ДСК-1

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00