27.03.2024 22:00:00

Bloody GR370 – победу можно услышать!

Бренд компьютерной периферии для геймеров Bloody представил новую игровую гарнитуру GR370. Различные сценарии проводного и беспроводного подключения обеспечивают широкую совместимость новинки.

Гарнитура Bloody GR370

Гарнитура Bloody GR370 оснащается широкополосными динамиками диаметром 50 мм. Уникальная лазерная обработка мембраны гарантирует воспроизведение звука без искажений. Частотный диапазон модели простирается от 20 Гц до 20 кГц, импеданс составляет 16 Ом, чувствительность – 105 дБ. Чёткие басы, а также насыщенные высокие и средние частоты подарят незабываемые впечатления от саундтреков любимой игры и помогут быстро сориентироваться в шутере.

За коммуникацию в многопользовательских играх отвечает однонаправленный микрофон с частотным диапазоном 100 Гц – 10 кГц и чувствительностью -42 дБ. Функция шумоподавления эффективно снижает уровень фоновых звуков. В ситуациях, когда микрофон не используется, его можно снимать.

Гарнитура Bloody GR370

В гарнитуре Bloody GR370 предусмотрено сразу несколько режимов подключения с рабочим диапазоном до 12 м. Беспроводное соединение 2.4 ГГц предлагает экстремально низкую задержку и функционирует в 8 раз быстрее, чем Bluetooth. В комплекте идет донгл-ресивер Type-C, а также адаптер на порт USB-A. Таким образом, гарнитура способна подключаться к широкому набору устройств, от смартфона и консоли до компьютера или ноутбука. Также поддерживается передовой стандарт Bluetooth v5.3 и проводное подключение при помощи 1,5-метрового провода с разъёмом миниджек 3,5 мм.

Гарнитура Bloody GR370

Эргономичный дизайн гарнитуры Bloody GR370 подарит приятные впечатления от использования гарнитуры. Подвесное оголовье из ультрамягкой ткани обладает автоматической регулировкой. «Дышащие» 3D-амбушюры из микрофибры обеспечивают комфорт в течение всего дня. На корпусе расположены кнопки управления звуком, подсветкой, микрофоном, сопряжением по Bluetooth и другими функциями. Круговая подсветка воспроизводит 7 разных цветов. Благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 1 050 мАч наушники работают до 25 часов с подсветкой и до 45 часов без неё.

Денис Репин

27 марта 2024 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00