23.03.2001 18:02:49

NeoPoint представляет новые модели мобильных Internet-телефонов

Компания NeoPoint выпустила две новых модели мобильных телефонов со средствами доступа в Internet. Поставки модели NeoPoint 2000 начнутся уже в этом году, а модели NeoPoint 2600 - в первом квартале будущего года. Это двухдиапазонные телефоны, имеющие все функции персонального информационного менеджера (personal information manager, PIM) и новую внешнюю клавиатуру.

Информацию на этих телефонах можно синхронизовать с другими компьютерными устройствами, имеющими программы управления персональной информацией типа Microsoft Outlook, Goldmine и Lotus Notes. Новые телефоны NeoPoint также имеют встроенные функции работы с электронной почтой, причем они поддерживают два почтовых протокола - POP3 и IMAP4. На таком телефоне можно и создавать сообщения для отправки по электронной почте с использованием встроенной адресной книги. К телефону прилагается дополнительная клавиатура типа QWERTY, что существенно упрощает ввод текста (в предыдущих телефонах приходилось пользоваться стандартной телефонной клавиатурой).

По сообщению NeoPoint, новые модели стали миниатюрнее предыдущих, их размер - 13,7 х 4,8 х 2,0 см, а вес - 156 г. О ценах пока ничего не сообщается.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: