03.10.2019 10:00:00

GoPro HERO8 Black – выглядит так же, снимает лучше

В основе HERO8 Black лежит предыдущая модель, однако теперь линейка HERO отличается непревзойденной производительностью. Технология стабилизации видео HyperSmooth 2.0 обеспечивает лучшую стабилизацию при вертикальном расположении, а также поддерживает все частоты кадров и разрешения.

И это включая 4K60 + 1080p240 профессионального качества, что гарантирует потрясающее видео. Камера также предоставляет возможность выбора битрейта студийного качества до 100 Мбит/с, а замедленная видеосъемка может производиться с 8-кратным замедлением со сверхвысокой частотой кадров 1080p240. Уникальная функция TimeWarp 2.0 автоматически регулирует скорость записи и позволяет замедлить видео до реального времени одним касанием.

Модернизированная функция «Суперфотка» обеспечивает четкие динамичные снимки в HDR, а в новом режиме LiveBurst выполняется съемка в течение 1,5 секунды до и после спуска затвора в разрешении 12 Мп (4K 4:3З). За качественный звук в HERO8 Black отвечает фронтальный микрофон, оптимизированный для работы при сильном ветре.

Кроме того, благодаря четырем новым цифровым объективам — в том числе запатентованному объективу SuperView от GoPro и линейному объективу без искажений — каждый кадр обладает поразительной детализацией изображения. Все это реализовано в оптимизированном корпусе безрамочной конструкции со складными зажимными кольцами.

HERO8 Black можно использовать в качестве камеры для видеоблогов, превратив в многофункциональное устройство благодаря системе новых модульных аксессуаров GoPro. Модули позволяют при необходимости расширить возможности HERO8 Black без ущерба. Розничная цена новинки в российских магазинах составит 34 990 рублей

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: