Беспроводной пылесос LG CordZero ThinQ A9 Kompressor+ облегчит уборку

В рамках первой полностью виртуальной выставки CES® 2021, компания LG Electronics представила новейший вертикальный аккумуляторный пылесос LG CordZero ThinQ A9 Kompressor+. Усовершенствованная модель обеспечивает отличные результаты уборки для всех типов напольных покрытий. Пылесос оснащен новой зарядной станцией, которая автоматически очищает контейнер для пыли и производит зарядку пылесоса после использования, делая процесс уборки еще удобнее, и сводя к минимуму взаимодействие с пылью.

Благодаря полностью автоматизированной системе удаления пыли, зарядная станция делает процесс очистки пылесоса более простым и гигиеничным. Когда CordZero ThinQ A9 Kompressor+ закреплен на подставке, содержимое контейнера для пыли автоматически всасывается в зарядную станцию и собирается в прикрепленный мешок для сбора пыли. После завершения процесса очистки пылесос продолжает заряжаться, размещенный на станции.

Зарядная станция обеспечивает высокую эффективность использования пространства, предназначенного для размещения пылесоса CordZero ThinQ A9 Kompressor+ и набора из шести аксессуаров и насадок для него. Комбинированную щетку 2 в 1, щелевую насадку и щетку для уборки шерсти животных можно хранить внутри многофункциональной подставки, что обеспечивает аккуратный внешний вид устройства. Настройки зарядной станции можно легко менять с помощью сенсорного дисплея. Станция также оснащена переключателем для запуска режима очистки контейнера для пыли вручную.

Благодаря сменным насадкам пылесос LG CordZero ThinQ A9 Kompressor+ легко можно переключать с режима сухой уборки на влажную и обратно всего за несколько секунд. Насадка Power Carpet предназначена для удаления пыли с ковров с помощью мощного всасывания, тогда как как насадка Power Mop обеспечивает отличные результаты мытья пола. Управление в одно касание, два быстросменных аккумуляторных блока и съемные моющиеся фильтры – все это обеспечивает легкость использования, а также гигиену и эффективность многофункционального устройства от LG. Владельцы обычных моделей пылесосов серии CordZero ThinQ A9 могут наслаждаться теми же преимуществами 2 в 1 с помощью комплекта Power Mop, который продается отдельно.

«Пылесос LG CordZero ThinQ A9 Kompressor+ и новаторская зарядная станция предлагают возможность по-новому взглянуть на такие понятия, как чистота и удобство», – прокомментировал Лю Чжэ Чхол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Это замечательное устройство для проведения уборки является одной из составляющих стратегии LG, целью которой является забота о потребителях путем создания более здоровой и гигиеничной среды обитания.»

Источник – LG Electronics.


Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: