iRoom TouchDock — моторизованная док-станция для iPad

Австрийская компания iRoom представила TouchDock — новую флагманскую моторизованную док-станцию ​​для iPad. Новинка предназначена для iPad с диагональю экрана от 10,2 дюйма и оснащается высококачественным закаленным стеклом, устойчивым к царапинам. Док -станция позволяет планшету располагаться на стене вертикально благодаря гибким возможностям установки заподлицо. В новой док-станции также реализованы фирменные технологии iRoom, такие как защита iPad от кражи и возможность разблокировки планшета без помощи рук.

iRoom TouchDock — моторизованная док-станция для iPad

Отличительной особенностью новой док-станции TouchDock является простое извлечение планшета с помощью сервопривода при необходимости использования iPad в мобильном варианте. Также в док-станции реализована система зарядки аккумулятора планшета Smart Battery Management, благотворно влияющая на ресурс батареи iPad.

Для использования в системах мультирум док-станция touchDock совместима с профессиональными системами управления, такими как Crestron, Control4, Lutron, RTI, EnOcean, Savant и другими. Новинка также поддерживает популярные сервисы IoT, включая Amazon Alexa, Google Assistant, EnOcean или Apple HomeKit.

Источник – Hidden Wires.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: