LG CordZero – новый вид умной бытовой техники

Компания LG показала на выставке CES 2020 новую линейку беспроводных устройств CordZero для создания чистоты в доме, в том числе, для мытья полов.

Вертикальный пылесос LG CordZero ThinQ A9 Stick Vacuum обеспечивает и эффективную сухую уборку, и тщательное мытье полов в одном, а новый роботизированный LG CordZero ThinQ M9 объединяет в своем компактном корпусе опыт LG в области робототехники и бытовых приборов и справляется с самыми сложными задачами в уборке.

Благодаря сменным насадкам модель LG CordZero ThinQ A9 легко переключается с режима пылесоса на режим швабры и наоборот. Насадка для пылесоса Power Drive Nozzle удаляет пыль с ковров и твердых полов благодаря мощному всасыванию, которое обеспечивает «умный» инверторный двигатель LG Smart Inverter Motor. Этот же двигатель обеспечивает отличные результаты мойки при использовании с насадкой для швабры Power Drive Mop. Управление одним касанием, два сменных аккумулятора и съемные моющиеся фильтры повышают эффективность этого многофункционального устройства. Универсальная зарядная база в комплекте обеспечивает удобную зарядку и компактное хранение как самого пылесоса, так дополнительных аксессуаров.

LG CordZero ThinQ A9

Роботизированный пылесос LG CordZero ThinQ M9 Robotic Mop выводит автоматическое мытье пола на новый уровень благодаря усовершенствованной технологии Dual Eye с двумя вращающимися насадками. С фронтальной камерой Dual Eye Robotic Mop пылесос LG CordZeroThinQ может точно обнаруживать и распознавать окружающую обстановку, чтобы избежать столкновений с мебелью и домашними животными. Благодаря режиму My Zone в приложении LG ThinQ, пользователи могут указать, какие именно участки дома необходимо убрать. Владельцы обеих роботизированных моделей (R9 и M9) могут соединить оба устройства через Wi-Fi в единую систему очистки квартиры. Как только R9 завершил уборку пылесосом, он уведомляет роботизированный моющий пылесос M9 с информацией об участках дома, которые требуют мытья полов.

Источник - LG

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: