Nest Thermostat E – очень умный градусник

Компания Nest производит полный набор техники для умного дома – видеокамеры, детекторы дыма, видеофоны и термостаты. Последняя новинка – улучшенная версия термостата Nest Learning, управлять которым можно издалека.

Модель Nest Thermostat E стала проще в установке и эксплуатации, она работает в паре с модулем Heat Link E, который непосредственно и осуществляет управление системой обогрева в доме. Настраивается и управляется термостат при помощи фирменного приложения для смартфонов и планшетов, производитель утверждает, что любой пользователь в состоянии самостоятельно установить Nest Thermostat E в своем доме в течение часа. Необходимо отметить, что для успешной интеграции новинки в доме должна быть установлена современная независимая обогревательная система.

Nest Thermostat E

Умный термостат не только сможет следить за поддержанием постоянной температуры в помещении, но поможет сэкономить – он способен самостоятельно отключать отопление, когда вас нет дома, а также гибко управлять подогревом в течение дня в зависимости от погоды. Хитрый аппарат также записывает все данные по расходу энергии на отопление в течение года. Программируемый термостат Nest Thermostat E поступит в продажу в Европе в ближайшее время по цене 219 евро.

Nest Thermostat E

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: