Новые стиральные машины LG в России

Компания LG Electronics представляет на российском рынке линейку стиральных машин LG AI DD в разных цветовых решениях.

В зависимости от подходящих размеров и потребностей, модели можно подобрать по объему загрузки и функционалу. Стиральная машина LG F4V5VS0W (9 кг) и более продвинутая стирально-сушильная LG TW4V9RD9E (10,5/7 кг) c автодозированием моющего средства представлены в белом цвете. Такие модели будут удачно смотреться в стилях классика, минимализм или скандинавский. Узкая стиральная машина LG F2T9GW9P (8,5 кг) в платиновом цвете, а также серебристая узкая стирально-сушильная LG F2T5HG2S (7/4 кг) станут отличным дополнением стилей лофт и хай-тек. Для любителей классического стиля и неоклассики решением станет бежевая узкая модель LG F2T9HSBB (7 кг).

Image

Все модели стиральных машин оснащены фирменной технологией LG AI DD, которая оперирует базой данных из 20 000 комбинаций ткани. Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, стиральная машина посредством прямого привода передает электрические сигналы из барабана напрямую в процессор. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки. Это гарантирует отличное качество ухода за одеждой, снижая вероятность ее повреждения и увеличивая срок службы любимых вещей.

Image

Функция TurboWash 360º от LG обеспечивает комфортную быструю стирку без потери качества всего за 39 минут. Технологическое решение распыления воды 3D Multi Spray также помогает очистить одежду в 2 раза быстрее, выпуская струи воды одновременно в четырех разных направлениях для лучшего удаления загрязнений.

Функция пара Steam+ не только освежает вещи, но и устраняет аллергены, а также удаляет до 30% складок, чтобы облегчить процесс глажки.

Image

Модели LG TW4V9RD9E и LG F2T5HG2S осуществляют комплексный уход за одеждой благодаря функции сушки. Стандартная сушка, бережная сушка или легкая сушка для удобной глажки – можно выбрать подходящий режим.

Флагманская модель линейки LG AI DD – стирально-сушильная LG TW4V9RD9E (10,5 кг/7 кг) – оснащена также функцией автоматического дозирования моющего средства. С ней не придется в ручном режиме каждый раз отмерять объем средства для лучшего результата стирки – умная машина сделает это сама. Когда функция автодозирования включена, моющее средство и кондиционер распределяются в заданных объемах в определенное время в ходе цикла. Наполненного до максимума отсека с моющим средством хватает примерно на 20 стандартных циклов при наполовину загруженном барабане. При этом настройки могут быть изменены в ручном режиме на другой объем расходования средства.

Image

Элегантный внешний вид всей модельной линейки стиральных машин LG AI DD дополнен дверью из закаленного стекла, устойчивого к царапинам и высоким температурам.

Для дополнительного удобства пользователя стиральными машинами LG AI DD можно управлять по Wi-Fi с помощью голосовых команд, а также через мобильное приложение LG ThinQ.

Денис Репин

Источник - LG

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00